Консультации / Сексология

Ревность к секс игрушке?

Добрый день, Мне 25, Партнерше 28 Подарил партнеру новую секс игрушку (популярный вибратор для точки G и области клитора) которая позволяет заниматься вагинальных сексом: ей так понравилось что на мои телодвижения вообще никак не реагировала, даже когда я вышел что бы успокоить возбуждение - она она это даже как бы не заметила. После этого в скором времени кончила. После у меня было такое впечатление что я был простым невольным зрителем происходящего, очень было не приятно, мы поговорили, но для себя никаких "положительных" момент с разговора не вынес. Подскажите пожалуйста, можно ли такое поведение партнера рассматривать как не внимательность ко мне? Скажем даже так, как наплевательское отношение? Потому что я до этого был "лучшим любовником", а вот теперь, этого "лучшего" променяли на качественную секс-игрушку. Спасибо
Здравствуйте. Сложно читать письмо, в котором до конца неясно, каков пол человека, с которым Вы занимаетесь сексом: "Партнерше 28 Подарил партнеру новую секс игрушку" - это О КОМ - об одном человеке или о разных??? Если речь о девушке, причем, об ОДНОМ РАЗЕ использования вибратора, то Ваша обида явно преждевременна. Новизна всегда привлекает, вот девушка и забылась, и не стала отвечать Вам взаимностью. Попробуйте еще раз, а если приверженность девушке вибратору будет продолжаться, просто выкиньте игрушку и забудьте о ней. Вы поставили эксперимент, он не удался, живите дальше, словно его не было. А вообще, вибратор дает ощущения, которые мужчина не может доставить просто по своей природе, так что опыт заранее был неравным. А то, что Вы называете ревностью к игрушке - истинная правда, причем, как любая ревность, Ваша тоже неоправданна. Удачи!