Консультации / Сексология

Муж, секс, порно и онанизм

Добрый день! Помогите разобраться! Мне 24 года, красивая, сексуальная и раскованная. Мужу 34 года - тоже очень в хорошей форме и для меня привлекателен. Женаты - чуть больше года, до этого встречались - 4 года, но вместе не жили, отсюда и ряд открытий после брака и вопросов. Сексуальная жизнь: активная, всевозможные игрушки и белье из секс-шопа, совместный просмотр порно. Частота совершенно разная - иногда (сейчас уже реже) 3 раза в день, в другой период раз в неделю-полторы. Я люблю эксперементировать, он тоже, но я более безбашенная и мне нравится, например, секс в разных местах - допустим, общественный туалет. Он против чего-то такого чаще выступает. Хотя именно он был иницатором анального секса. На заре наших отношений я ратовала за то, чтобы попробовать групповой секс, он же был категорически против, т.к. не хотел меня ни с кем делить и был уверен что этот опыт может разрушить наши отношения. Я приняла это. В итоге мы наслаждались групповым сексом на порно и нас это обсолютно устраивало. Он мой первый мужчина. Когда встречались из-за глобального конфликта в соместном бизнесе по глупости и гордости расстались на два года. За эти два года у меня были романы и недолгие отношения, у него только секс со одной-двумя знакомыми девушками, без обязательств, т.к. ждал меня и не мог забыть и полюбить никого другого. В итоге - встретились, простили другу другу старую обиду и снова вместе. Проблемы: - выход за рамки допустимого для меня; за то время что мы не встречались и у него был секс с другими девушками - это его разравратило. Мне кажется, что у него пропало чувство, которое он раньше выражал как - "что я вот одна, родная, вся его и ему больше ничего и никого не надо". Теперь я вижу, что ему хочется группового секса и он фантазирует на эту тему. Я же, наоборот, перегорела итеперь я не хочу его делить и не уверена что вообще мне лично надо, что после этого не буду испытывать к мужу отвращение. Я не против фантазий, порно, но против реализации этого в жизни. Он говорит, что переживет отсувие этого опыта. Я же переживаю, что эти фантазии не пройдут - как у меня, а ноаборот, будут усиливаться и я таким образом толку его на измены и реализацию их, но без меня. - моя ревность; одна из девушек с которой он спал с нами общается и нет возможности полностью исключить это общение - девушка крайне вульгарна, это она как раз подтолнула его фантазию к групповому сексу и что это вполне допустимо. Он же по отношению к ней ведет себя совершенно спокойно, не реагирует на ее пошлые шутки, осаживает ее какие-то вольности и меня успокаивает. Я же стала ревнивой, и подозрительной - хотя никогда не была. - отказ мужа от секса, в пользу онанизма; Дело в то, что я хочу секса чаще чем муж. Так было всегда. В итоге сейчас я могу предложить заняться сексом, муж скажет что не хочется, но стоит мне уйти в ванную - и он онанирует. С моей стороны, естественно, сначала разговоры, потом обиды и прочая бабская дурость. Сложность в том, что онанирет он с юношества. Я тоже, и понимаю, что это вариант нормы. Он говорит, что привык ТАК. Ему нравится онанировать. Но мне не понятно, почему секса со мной он не хочет, а вот онанировать - всегда и не несколько раз за день порой. И кроме того, я знала, когда мы еще встречались, что он онанирует много. Только вот тогда меня не было рядом, вместе мы жить стали только после свадьбы. И для теперь стало открытием, что оказыватеся от секса со мной можно отказаться, но онанировать через буквально пять минут он будет. - мне нужно понять как гармонизовать отношения, как избавиться от мысли что какая-то другая женщина может быть привлекательнее, тем что согласилась бы на групповой секс, перестать мучить его упреками про это и про его онанизм, про то что мне не хватает секса и понять как относиться к тому, что он онанирует, говоря при этом что секса не хочет. Помогите выбрать правильное поведение, чтобы все наладить. Понимаю, много букв. Буду благодарно, если осилите и направите меня.
Здравствуйте. Я специально посчитал, сколько букв в Вашем письме. Оказалось, 31. Мыслей, правда, гораздо больше. Но вот направить Вас могу только по одному адресу - на очную консультацию к сексологу или психологу. Вы последовательно описываете ВНЕШНИЕ данные, а что именно изменилось в Вас и в мужчине - так и остается за кадром. Это понятно: содержание ситуации гораздо реже рассмтаривается, чем внешняя картина, хотя вся суть только в корнях, причинах, мотивах. Поэтому и советую настроиться на неоднократное общение со специалистом, с которым можно вести беседы, постепенно обнажающие те самые корни. Удачи!