Консультации / Сексология

Мужчина перестал меня хотеть

Здравствуйте! Моему мужчине 25 лет, а мне 20. Он частный предприниматель, успешный, я студентка. Недавно отметили с ним годовщину 2 года. Живём вместе 1,5 года. Когда стали только встречаться, секс был частый, на дню раза по три, а в неделю -когда есть свободное время. Съехались через пол года, стали вместе жить, секс так же был частый и практически каждый день. Я ему никогда ничего не запрещала, секс с ним был всегда раскрепощенный и вседозволенный. До встречи со мной он вёл активную половую жизнь, девушки менялись часто. До меня у него был опыт отношений 5 лет, как узнала по расспросам, в последние пол года отношений с бывшей девушкой не было секса. У меня же он третий. Я привлекательная девушка, миниатюрная, большая грудь, худая талия и красивая попа. Слежу за собой и внешним видом. По дому не хожу в растянутых футболках или грязных платьях. Дома всегда убрано, приготовлен вкусный ужин. Примерно около года назад (весной) я стала замечать, что он стал меньше проявлять активности. Спросив причину при его очередном отказе, он сказал, что не хочется, упало либидо. С тех пор год "воевали", секс был редкий, раз в две недели, временами, конечно, раз в неделю. Когда он уезжал в командировку в другой город на месяц, по приезду домой секс был частый, но через две недели снова всё приходило в привычное русло.. Весной этого года купила новое красивое нижнее белье, каблуки, чулки, сделала романтический ужин, на что он похвалил мой внешний вид, покушал и пошёл работать за компьютером. Дело дошло до того, что сейчас у нас с ним нет секса три недели. Пробовали пару дней назад, так дело было пять минут, а потом у него упал. Аргументировал тем, что немного кончил. Вроде молодые, активные, путешествуем, стараемся открывать вместе новые места, а частота секса, как будто нам по 80 лет. Я решила с ним серьезно поговорить, узнать, что происходит, на что поступил ответ, что ему не нравится заниматься сексом со мной, что только начинает ласкать меня, сразу пропадает желание. И как он сказал: "Приелось". Изменять он не хочет, но и меня он не хочет. Сказал, что ему со мной хорошо, но секса со мной не хочет. Предложила ЖЖМ или свингерство, он отказался. По его ответу было понятно, что для него это неприемлемо. А на моё предложение свободных отношений обиделся. Вообще любой разговор на тему наших проблем в интимной жизни вызывает у него бурю негатива. Проблем с членом нет, каждый день стоит, даже мне просто показывает. Но прикасаться не даёт. Предложила купить игрушек, чтобы разнообразить сексуальную жизнь, он отказался. По бизнесу не слишком устаёт, сам говорит. Помогите, пожалуйста. Я уже потеряла всякую надежду на интимную жизнь. Не знаю, как выйти из данной ситуации. Изменять не хочу, расставаться тоже не хочу, но для меня норма секса два или один раза в неделю.
Добрый день! Ситуация хотя и сложная, но банальная,! Мужчина, имеющий уже большой опыт сексуальной жизни, просто привыкает к такому ритму с постоянной партнершей и секс превращается в обыденность. Нужно его разнообразить: попробуйте ролевые игры, игрушки, постарайтесь его подразнить сексом, попробуйте его пособлазнять, возбудить, активно использовать орально-генитальные ласки, стриптиз, эротическое белье, духи с ферромонами, Ловерон для мужчин. Вообщем надо разнообразить свою половую жизнь, ну или, на крайний случай создать повод для ревности ( но без измен конечно). Если это не помоет, необходима очная консультация сексолога.