Консультации / Сексология

Мастурбация мужа

Здравствуйте! Узнала что мой муж мастурбирует по моим подсчетом раза по три на дню. Сказать что мне противно это ничего не сказать. Весь его журнал просмотров в порно. Мне 23. Ему 27. До свадьбы секс был до 5 раз в день почти каждый день. Я не так давно родила 10 мес назад. У нас всегда было так что он инициатор и мы всегда были оч откровенны в сексе и близки. У меня ощущение что только я отвернусь он уже того. Сначала намекала..Потом подшучивала..Он косит под дурачка. Потом подошла к пьяному после секса и спрашиваю зачем ты мастурбируешь? Он говорит привычка. Говорю во мне что то ну так он говорит ты что дурочка? У нас все супер. Какой там супер!!?? У нас секс 2-3 раза в месяц. Потом делала вид что обижалась он знает на что. Потом подошла и начала разговор мягко и деликатно может у тебя есть проблемы? Он говорит нет. Я говорю во мне проблема? Он нет конечно. Я говорю а в чем? Он я не вижу никакой проблемы просто нам надо остаться вдвоем...Щас дочь будет оставаться у бабушки и все наладится. К слову сказать мой муж за полтора года очень сильно поправился и 80% его занятий это видео в интернете и сон. Подскажите мне почему это?? Сразу говорю стринги чулки игрушки и костюмы у меня в ходу, дома халатов не ношу)))никогда не отказываю. Как справиться с тем что мне противно?? И я уже начинаю думать о других (за 4 года такого никогда не было). Я прям вижу как он этими руками берет дочь. Фу!
Здравствуйте. Справиться с тем, что противно, можно только одним путем: не рассматривать ЭТО как противное. Любые другие варианты только заглушают отвращение, но не дают внутреннего расслабления. Кстати, а что именно противно - и ПОЧЕМУ? Это серьезный вопрос: ревность к порнографии, гнев оттого, что нет секса, отверженность нежелаемой женщины и т.д., и т.п. Но выражение "Я прям вижу как он этими руками берет дочь" - это что-то неосознанноеи неопределенное. Миллионы женщин делают минет - и теми же губами целуют детей, и ничего страшного не происходит. ЧТО ДЕЛАТЬ. Разберитесь сначала со своими чувствами - есть ли в ваших эиоциях что-то, кроме сексуальной неудовлетворенности? Если ЕСТЬ, то что именно? Можете ли Вы эти чувства успокоить? Затем разберитесь с состоянием мужа: что именно заставляет его предпочитать свои руки Вашим обьятиям? Почему мастурбация ему более интересна, чем секс: он что-то недополучает, он чем-то должен поступиться, ему тяжело даются контакты с Вами (стринги, чулки, игрушки - это все ВАША сторона, а как муж воспринимает ваш интим?). Насколько нормально или болезненно поведение мужа, сказать заочно невозможно - ему нужен ОЧНЫЙ прием врача-сексолога или психотерапевта или психиатра. Устройте это - и все будет понятно. Удачи!