Наука и практика,

На «Здоровье Mail.Ru» открылась запись в коммерческие клиники

Теперь вы можете записаться к врачам негосударственных медицинских центров Москвы онлайн.

Посетители Здоровья Mail.Ru могут записаться на прием в любую из представленных в системе коммерческих клиник, расположенных по всему городу. Сейчас в системе доступны более 400 клиник, где работают более 4 тысяч врачей 38 специальностей.

На странице health.mail.ru/doctor вы можете выбрать доктора нужной квалификации и специальности (например, дерматолога, гастроэнтеролога или невропатолога), который принимает в удобно расположенной клинике.  Вы также можете посмотреть рейтинг врача, основанный на отзывах других пациентов, и записаться на прием к выбранному специалисту либо через его анкету, либо с помощью call-центра, cотрудниками которого являются врачи-терапевты.

«Вот уже полтора года нашим пользователям доступна запись в городские государственные поликлиники Москвы. Теперь мы расширили этот сервис и включили в него консультации в коммерческих медицинских центрах. Я уверен, что со временем пользователей у сервисов по онлайн-записи в клиники будет становиться все больше, и рад, что наши московские пользователи могут оценить новый сервис первыми», — комментирует руководитель проекта «Здоровье Mail.Ru» Евгений Паперный.

Сервис создан совместно с компанией Profi.ru, единственной российской компанией, развивающей функционал для онлайн-записи в коммерческие клиники в режиме реального времени.

Запись в городские поликлиники появилась на Здоровье Mail.Ru в середине 2013 года.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.