Повторная прививка от кори.краснухи.паротита

анонимно
моему сыну 6 лет. поставили прививку в апреле 2013 года. по переезду в другой город 12 декабря 2013 года поставили еще прививку от кори, краснухи и паротита., Это . опасно? Помогите. что нужно сделать?

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Рекомендую проконсультироваться с врачом-иммунологом, он подскажет, нужно ли что-то предпринять в сложившейся ситуации. С уважением, Бутузова Олеся