Консультации / Сексология

Норма или нет?

Здравствуйте. Хотелось спросить всегда ли во время сквиртинга должны быть брызги У меня просто вытекает жидкость и нет таких ярких ощущений-просто приятно. возможно это прийдет со временем? Мы с мужем недавно узнали об этом виде женского оргазма. Попробовали.... Вроде бы и получилось, но не совсем так, как это описано. Он и рад и нервничает одновременно - думает что-то делает не совсем правильно. Я со своей стороны предполагаю, что возможно у меня просто такая физиология или просто это прийдеет со временем. Хотелось бы узнать мнение специалиста что бы успокоить и супруга и себя. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Все индивидуально, как и любой другой оргазм. С чего вы циклитесь на ерунде, непонятно - разве что есть совсем другие проблемы, которые маскируются этой пустой заботой. Получайте удовольствие, а не беспокойство - иначе ЗАЧЕМ поиски нового? Удачи!