Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Добрый вечер. Вот уже с начала осени у меня впадают волосы, что сильно меня волнует, так как объём уменьшился примерно в два раза. Не знаю, что предпринять... Периодически появляется перхоть и практически постоянно зудит кожа головы, а также волосы стали жирнеть почти что через день, хотя я голову мою 2 раза в неделю, ну редко 3. Хочу попробовать дарсонвализацию, но это всё таки излучение на голову, хоть небольшое, но всё же... или серию ухаживающих средств Алерана. Подскажите пожалуйста что лучше сделать в моей ситуации. Спасибо.
Здравствуйте! В Вашей ситуации лучше обратиться очно к врачу трихологу/дерматологу, уточнить диагноз, после этого можно надеяться на эффективность назначенного лечения, заочно этого сделать нельзя. Самолечением заниматься не советую, это может быть не эффективно по меньшей мере. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.