Консультации / Гастроэнтерология

Помогите

Здравствуйте доктор. Мне 29 лет пол женский. Начались сильные боли в области желудка. Сделала ФГДС сказали много желчи в желудке и хилакобактер 3+. Сказали сделать узи и обратить внимание на печень и желчный. Все проверили и поставили диагноз: контуры четкие ровные, форма обычная,размер по длиннику 58 мм,в поперечнике 23 мм.стенка утолщина 4 мм, уплотнена . содержимое неоднородная желчь. В проекции тень от предполагаемого конкремента до 48 мм (не исключена густая замаскообразная желчь). Сходила к терапевту та сказала что мне ничего принимать нельзя так как я кормлю грудью (ребенку 6,5 мес.) Диеты я придерживаюсь, но боли стали чаще раз в три дня (дне ночи спокойно на третью хватает хоть на стену лезь.) Сказали можно только нош-пу пить при болях. Помогите мне. Посоветуйте что можно поделать чтобы боли прекратились.
Здравствуйте, спектр препаратов для лечения беременных и кормящих ограничен, но есть варианты, когда назначение некоторых средств менее опасно, чем осложнения болезни, тогда решение принимает лечащий врач. Попробуйте принимать пепсан по 1 капсуле 3 раза в день за 5 минут до еды, этот препарат вам не противопоказан.