Консультации / Андрология

Вопрос по эрекции

Здравствуйте! Мне 25 лет, половых отношений не имел. Вопрос следующий: мой член в состоянии полной эрекции поднимается всего градусов на 45, направлен вниз, при этом не сильно твёрдый, скорее упругий, возможно немного (на градусов 30-40) гнуть колесом. Также есть небольшое искривление. Фото прилагаю. Скажите пожалуйста, не возникнут ли у меня трудности при занятии сексом с такими индивидуальными особенностями полового члена? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Вам нужен осмотр уролога или андролога, которые на месте могут определить есть ли патология.