Консультации / Гинекология

Кровит в течении15 дней

Здравствуйте, Беременность 3 недели от зачатия, задержка была 4 дня, затем начались месячные, но при этом выяснилось, что я беременна, сдала ХГЧ было 232, назначили сохраняющую терапию, боли и месячные прекратились, но все равно кровоточит, хотя и обхожусь ежедневными прокладками, пошла к другому врачу, снова послали на анализ ХГЧ показал 663(это 4 дня спустя), однако на узи ничего не обнаружили, а кровить продолжает, что делать настоять на госпитализации? До этого в августе проходила полный стационарный курс лечения против воспаления, и делала кольпоскопию, все было хорошо. Что это может быть, внематочная, и когда я об этом узнаю?
Здравствуйте. Прирост ХГЧ недостаточный. Надо повторять анализ в динамике. продолжая приём беременность сохраняющей терапии