Консультации / Сексология

Не участвую, а присутствую

Здравствуйте. Заголовок вопроса ярко отражает мою проблему. У меня с самого начало не заладилось с парнями. Мне 20, лишилась девственности я в 18. Сейчас встречаюсь с молодым человеком. Он часто уезжает в долгие командировки(думаю это важно). он мой второй половой партнер, а предыдущий только девственности лишил. я очень его люблю, мне нравится быть с ним дома, просыпаться рядом, чувствовать его присутствие. Но когда доходит до ласк и секса, ничего не могу с собой поделать. Руки опускаются, не могу к нему прикасаться, голова забита глупостями и сомнениями. Оргазм был пару раз всего. он старается изо всех сил, а у меня чувство, что я себя заставляю. Хотя много фантазий на этот счет, но что-то мешает воплощать их в жизнь. Я хочу так же уверенно ласкать его, но как только он останавливается в ожидании, я тоже прекращаю. Ниже пояса даже руки опустить не могу. И когда он начинает нежиться со мной, то я ловлю себя на мысли, что я знаю, что сейчас будет и будет все опять не очень хорошо. Игра в одни ворота. Он кончает, мне нравиться все, что он делает, но моя отстраненность уже напрягает. в первую очередь меня. В теории все ясно, но на практике... в общем, помогите, пожалуйста. не хочу его потерять, да и самой хочется измениться. а вот как?..
Здравствуйте.Вы описываете себя, словно незнакомого человека - снаружи. Я делаю то, я не делаю это - и ПОЧЕМУ? Это самый главный вопрос, ответ на который знаете только Вы, и никто больше. "Ничего не могу поделать с собой" - ПОЧЕМУ, что мешает? "Не могу к нему прикоснуться" - ПОЧЕМУ? боитесь, брезгуете, стесняетесь? "У меня чувство, что я себя заставляю" - ЗАЧЕМ заставляете? И так далее - только Вы все это знаете, но даже перед собой делаете вид, что ни о чем не догадываетесь. Ну, раз сами в себе не можете разобраться, посетите хорошего психолога, работающего с личностью - он поможет. Удачи!