Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

грудь

возможно ли уменьшить размер груди?
Безусловно, операция называется РЕДУКЦИОННАЯ (уменьшающая) маммопластика. Выполняется по различным методикам и не только по косметическим показаниям, но цель одна: достичь меньшего размера и одинаковой формы молочных желез.
на какую сумму мне расчитывать?
В Санкт-Петербурге такая операция будет стоить 90 тысяч рублей+ вы оплачиваете наркоз и палату.