Консультации / Гинекология

Эрозия

Здравствуйте, у меня эрозия. 3 года тому назад родила второго ребенка и сказали что надо прижигать. я испугалась и не пошла. сейчас у меня спираль стоит, но она, как сказал врач, уже не на месте, спустилась. можно ли лечить эрозию не удаляя спираль? и как лечить: свечи или прижигание? т.к. в ближайшем будущем мы планируем третьего ребенка, а спираль как бы рановато убирать и прижигать говорят нельзя, если хочешь забеременеть. что мне делать?
Здравствуйте. Лечение патологии шейки матки без удаления спирали невозможно.