Консультации / Сексология

Жена ее получает удовольствия

Добрый вечер. Мне 26 лет и я себя не уверенно чувствую в интимной жизни, боясь недоставить того удовольствия какого хочет моя супруга. Моя жена стала моим первым партнером в моей сексуальной жизни. Живем с ней 3 год и на данный момент у нее депрессия и полная опатия ко всему. Сейчас мы приняли решение пожить раздельно, т.к. она сама этого попросила и хочет сама в себе разобраться, и в своих чувствах. Все началось с того что я был абсолютно равнодушен к ее вниманию (грубо говоря мне нужен был обед и секс) и я не отвечал ей взаимностью. Втечении 3 лет это все накапливалось (она терпела и считала что когда- нибудь это измениться), и это должно было случиться. Она мне однажды говорила (когда в сексе не получилось ): " Может сходишь к врачу" но я игнорировал и не хотел этого слышать и отвечал : "ты сама меня выбрала" Во время секса я не могу контролировать свои чувства и быстро кончаю (от 4-7 минут). Пробовал и уединиться перед сексом надеясь это поможет, но это только ухудшало, т.к. я заставлял себя найти силы на секс с ней. Да не скрою я давольно таки часто на едине смотрел порно фильмы и занимался "рукоблудством".... Но сейчас я смотрю на все это и наши отношения совсем с другой стороны и хочу вернуть наши отношения, а так же улучшить их. Прошу прощения за лишнюю информацию, хотелось поделиться наболевшим и услышать совет специалиста.
Здравствуйте. Вы написали письмо с самообвинениями, словно надеетесь, что они помогут вам воссоединиться. Но при чем тут сексолог? Вам вместе нужно ОЧНО работать с семейным психологом, чтобы разобраться, кто чего хочет, что может и на что готов ради восстановления отношений. А секс тут вторичен: будут нормальные отношения, будет и секс. Удачи!