Консультации / Дерматология и косметология

Раздражение на ноге

Здравствуйте, недели три назад появилось странное раздражение между пахом и ногой. Сначала появилось с одной стороны. Предположил, что просто натертость и пройдет через некоторое время, но нет. Позже стало появляться на другой ноге. Не чешется (бывает изредка, совсем чуть-чуть). В итоге теперь у меня с двух сторон такое (фото прилагается). Помогите! Что это может быть? Очень надеюсь на вашу помощь, т.к вообще нет времени на поход к врачу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходим очный осмотр врача, для исключения паховой эпидермофитии. Лечение проводится с использованием противогрибковых препаратов под контролем врача.