Консультации / Гинекология

Опухла половая губа

Здравствуйте! Посещение гинеколога возможно лишь в понедельник, поэтому хотелось бы узнать, встречалось ли Вам такое- два дня назад появилась шишка небольшая на железе в интимном месте, потом опухла правая пол. губа и начало болеть при легком нажатии в области лобка. Только с правой стороны. И сегодня уже обнаружила при подмывании что внутри правой пол. губы не шишка, а как будто воспаленный отрезок продолговатый 7 см примерно похожий на вену, но воспалено сильно и болит. Что это может быть?
Добрый день. Описание не совсем понятно, но такие образования напоминают фурункул или бартолинит. В любом случае необходим гинекологический осмотр.