Консультации / Гинекология

Впч а7

Здравствуйте. Мне 24, не рожала. В 19 делала аборт. 2 года назад гашли эрозию. Сделали кольпоскопию и направили на прижигание лазером. Из анализов сдавала только ОАК и мазок. Эрозия с первого раза не прошла. Прижигание делали 5 раз в общей сложности. Недавно начались выделения с кровью. Не менструация. Капельки крови на трусиках. Врач сказала опять эрозия. Я сдала анализы и нашли хламидии и ВПЧ А7. мой доктор назначила мне следующее лечение 1) свечи Ниэрит. 2) Орниз 2 таб/5 дней. 3) Салютаб 2/5. Больше никаких анализов не сдавала. Правильное ли это лечение? Спасибо
Следует иметь виду, что основной причиной воспалительных заболеваний у женщин являются микст-инфекции - сочетание вирусной и бактериальной инфекции (как правило, на фоне ослабленной иммунной системы). В связи с чем, рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии воспалительных процессов препарата Гроприносин, обладающего двойным механизмом действия: иммуностимулирующим и противовирусным. Гроприносин уменьшает клинические проявления вирусных заболеваний, ускоряет реконвалесценцию (восстановление после перенесенного инфекционного заболевания), повышает резистентность (сопротивляемость) организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.
Консультация врача гинеколога на тему «Впч а7» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26