Консультации / Хирургия

у дочери на ногах указательные пальчики лежат на больших.

дочери 1г8м. появилась проблема с пальцами на ногах,указательные пальци на обеех ногах искривились и легли на большие,врачь нашей клиники говорит что таких операций он не делал и говорит что это нормально.но ведь это не правильно.когда кости укрепятся это трудно будет исправить.что делать в этом случии?помогите пожалуйста посаветуйте что мне делать.
Прикажите ребенка детскому ортопеду, обычно операция при такой проблеме не требуется.