Консультации / Гастроэнтерология

У дочки сильное урчание ночью в животе

Здравствуйте! Мы переболели 2 месяца назад ОРВИ, дочке 1,2 года. после болезни начались проблемы с животом, причем только ночью, плохо спит, просыпается от сильного урчания в животе, тужится, пробует пукать и не получается. кричит и соответственно ворочается и просыпается. сдали анализы все в норме(моча, калл), на узи загиб желчного пузыря. пропили креон, хилак форте. ношпу. на время лечения было легче, 5 дней, а сейчас все заново+запоры.ношпу ночбю выплевывает, помогает нурофен, но я же не могу его часто давать.Посоветуйте как быть, врачи говорят что такое бывает из-за загиба, пейте ношпу говорят.
Здравствуйте. Сдайте анализ кала общий и кал на дисбактериоз. Обсудите с доктором прием галстены, продолжение хилака