Консультации / Стоматология

Поблемы при ношении брекетов

Здравствуйте.Пару дней назад установила брекеты. В принципе все нормально, кроме одного. Из-за не правильного прикуса один передний зуб на верхней челюсти часто задевает один из брекетов на нижней челюсти, особенно при жевании. Боюсь тем самым повредить этот зуб. Это нормальное явление?Или стоит обратиться как можно быстрее к доктору, так как следующий визит только через 7 недель. Благодарю за ответ.
Здравствуйте. Ничего страшного, если брекет не отклеивается.