Консультации / Терапия

Мучают головные боли

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и что это может быть, мужа (28 лет) мучают головные боли . Боль приступами, бывает не беспокоит, а бывает очень сильная, доходит до рвоты. Говорит, что больше болит левая лобная часть, и сильно чувствуется как пульсирует кровь по вене. Давление 130/80 и в приступы и так, травм никаких не было, приступы больше сезонные- с осени и до весны, летом бывают очень редко. Обезболивающие не помогают.
Добрый день. Рекомендую Вам сделать томографию головного мозга, шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шеи, и обратиться к невропатологу.