Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть 2 года

Здравствуйте!‬‎моя проблема заключается в том,что мне 21 один год и в течении 2 лет я не могу забеременеть.год назад мой гинеколог прописал мне дюфастон и фолиевую кислоту,принимала три цикла,но результата никакого.ПА регулярный,партнер один,все два года не предохраняемся!на данный момент проблем по гинекологии нет!9 декабря делала УЗИ-10 фолликул в среде,патологии не выявлено.мой рост 163 вес 40.на диетах не сижу,вес маленький потому что спортсменка,да и в роду у меня такие же женщины!сдала анализы от эндокринолога на гормоны результаты такие:тестостерон 0,16; пролактин 266; ТТГ 0,96.Что посоветуете в моей ситуации?могу ли я в этом месяце забеременеть?и как можно рассчитать день овуляции при регулярном цикле 32 дня?БЗ измеряю.
ДОбрый день. Речь идет о бесплодии не исключено, вследствие ановуляции и дефицита массы тела ( ИМТ 15,6). сделайте на 4-7 дмц ФСГ, ЛГ, 17-ОП, Тест и ДГЭАС, а также фолликулометрию, ГСГ и спермограмму. Результаты напишите.