Консультации / Гинекология

Гирсутизм

Здравствуйте, мне 25 лет с 20 лет я активно борюсь с гирсутизмом -растут волосы на лице - пью Диане-35 и делаю фотоэпиляцию, анализы половых гормонов - тестостерон в норме, подскажите, что делать с этой проблемой, какие анализы сделать, как проверить в чем причина эндокринное ли это заболевание или гинекологическое, под вопросом ставят поликистоз яичников, матка у меня уменьшана, говорят что из-за небольшого веса рост у меня 152, вес 46.
Вам 25 лет, ИМТ 20. У Вас есть нарушения цисла? Приведите данные УЗИ и других гормональных исследований на 5-7 день цикла (укажите нормы)