Консультации / Логопедия

Дефект речи

Здравствуйте,Ольга Михайловна!Сыну 5 лет ,вместо буквы ША произнот СА и вместо Ж произносит З и букву Р трудновато,посоветуйте ,подскажите ,как убрать эти дефекты?Очень буду признательна.С уважением, Родион!
Здравствуйте! Очень трудно сказать заочно, что конкретно нужно в вашем случае. Если есть возможность, посетите логопеда очно, если нет - то хотя бы через скайп. Сейчас есть специалисты, практикующие таким образом. Могу порекомендовать специалиста из Санкт-Петербурга.