Консультации / Гинекология

Боль во второй раз

Здравствуйте. Мне 17 лет. Три недели назад у меня был первый секс. Первый опыт был не слишко удачен, у меня были сильные боли, было много крови. После этого 3 дня шла кровь (несильные выделения). И вот сегодня я с моим молодым человеком решились попробывать еще раз, но увы, опять вышла не слишком удачно. По началу у меня не было сильных болей, но по мере того, когда парень продвигался вглубь мне становилось больнее. При поступателных движениях было очень больно и мы не смогли закончить. Нормально ли это? Что нужно сделать, чтобы в следущий раз у нас все получилось?
Диспареуния - болезненный половой акт, может быть обусловлен множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. К медицинским факторам относятся инфекции мочеполовых органов (кандидоз, хламидии, трихомонады, инфекции мочевыводящих путей), эндометриоз, аномалии строения половых органов, опухоли, ксероз и хронический воспалительный дерматоз наружных половых органов.