Консультации / Гастроэнтерология

Выраженый пневматоз кишечника

Уважаемая Юлия Владимировна.меня два года мучают боли в правом боку,делал узи бр.полости:изменение стенок желчного пузыря,проявление хронического воспалительного процеса.наличие неоднородной желчи в полости ж.пузыря.дополнительное солидное образование изходящего из стенки ж. пузыря расцениваемого как полип(2.5мм) выраженный пневматоз кишечника фгдс:хр.безкаменный холецистит в стадии неполной ремиссии хр.гастродуоденит,НР-?,неполная ремиссия .язвенная болезнь 12п.к в стадии рубцовых изменений прописали дюспаталин утро и вечер урсосан 3р день креон25000.но что то не очень помогает,боли сильные,если можно посоветуйте, что дальше делать,век вас помнить буду!
По интернету сложно что-то советовать. Для назначения правильного лечения важно правильно собрать жалобы и анамнез, пропальпировать живот, а вдруг ваши боли связаны с проблемами кишечника, или не только с проблемами желудочно-кишечного тракта, но и с проблемами позвоночника. Не видя больного не смогу назначить лечение.