Консультации / Гинекология

Полипоз

Мне 51 год. 24 октября 2013 года на УЗИ возникло подозрение на полип матки. Неделю назад ( после повторного УЗИ) диагноз подтвердился, правда обнаружили уже не один, а два полипа: 7 и 12 мм. Районный гинеколог направил на ГС + выскабливание полости матки в областной перинатальный центр. Меня записали на консультацию только на 13 февраля 2014 г. Начиная с октября у меня наблюдаются постоянные мажущие выделения между месячными. Месячные очень обильные (в октябре и ноябре), заканчивались только после приёма дицинона. Что делать? Возможно ли подождать ещё 2 месяца ( до 13 февраля) или срочно нужно выскабливание? Спросить сейчас не могу у врача, т.к. районный центр от нас далеко, консультация в областном центре только 13 февраля.
При отсутствии увеличения интенсивности кровянистых выделений из половых путей допустимо проведение ГС и РДВ в феврале.