Консультации / Офтальмология

Помогите определить причину заболевания

Здравствуйте, 3 с половиной месяца назад у меня появилась точка в правом глазу, после обследования в афтольмологической клинике поставили диагноз "диструкция стекловидного глаз", а с глазами все в порядке 1-1 типа не стоит беспокоится. После некоторого времени точка начала превращаться в ниточки типа паутины в обеих глазах. Невролог отправил на МРТ головы , и узи шейного отдела. Нашли арахноидную кисту в области правой лобной доли 1.7*0.7*1.9, и формирующееся пустое турецкое седло. МРТ сосудов головного мозга "Вариант развития Виллезиева круга". Узи шеи показал "Экстравазальная компрессия обеих позвоночных артерий на уровне петли". RO-графия шейного отдела Снижение высоты ****позвоночного диска с 4-5. О/Х шейного отдела 2,3,4,5. Невролог назначил (бетосерк, кавентон, димефасфон, физиотерапия, массаж шей, и т.д. вобщем сосудорасширяющее). Но ничего не помогала, невролог сказала что это не неврология и отправила опять к афтальмологу, афтольмолог сказал что это не афтальмология и оба махнули рукой . И я пошел к другому неврологу она назначил (мексидол, маннит, кортексин, диакарб,аспаркам) лечился где то месяц толку не было, только появилась боль в глазах "покраснения в глазу, давящая боль в области веска, то в одном глазу то в другом, в левом больше", начала неметь левая рука «слегка». От боли в глазах поехал показаться в республиканскую афтольмологическую клинику поставили диагноз ангиопатия сетчатки обеих глаз. Ну вобщем пошел к третьему неврологу который поставил диагноз хроническая церебральная ишемия в вереброзилярном бассейне с вегитативной десфункцией и назначил пентаксифилин 5,0 в/в №10-200 10 дней и т. глицин 2 таб. в * 4 раза в день. Но толку пока нет. Подскажите пожалуйста что делать дальше, т.к. диструкция стекловидного тела не лечится. Или подскажите как остановить прогрессирование.
Здравствуйте! Основные Ваши жалобы связаны с нарушением мозгового кровообращения.