Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа крови

Добрый день. Помогите пожалуйста, расшифровать анализ крови на торч инфекции : Антитела IgG к токсоплазмоза (TOXO) - 0,29 IU / ml (норма 0 - 10), Антитела IgG к вирусу краснухи (RUB) - 180,9 IU / ml (норма 0 - 10), Антитела IgG к цитомегаловирусу (CMV) - 11,495 АВS | cov (норма 0 - 1), Антитела IgG к вирусу герпеса 1/2 типа (HSV 1/2) - 9,934 АВS | cov (норма 0 - 1)
Здравствуйте. В организме есть антитела на все возбудители. кроме токсоплазмы, из указанных Вами