Консультации / Урология

Покраснение

В течении месяца такие покраснения на крайней плоти, и немного на самой головке и вокруг уретры , иногда меньше , иногда сильнее. Жжения нет, небольшой зуд очень редко, белого налета нет, но с утра при небольшом трении появляются катышки. При первых проявлениях , промывания марганцем и мазь с оксидом цинка не помогли. Также имеются красные линии, которые очень болят если немного потянуть кожицу. Гигиена соблюдается. Не мог ли начаться лимфангит в следствии такого долгого покраснения? (никаких неудобств и болей нету) возраст 20 лет п.с. секс только безопасный, зппп исключены
К вопросу приложено фото
Судя по фото, у вас признаки баланопостита.Сходите к доктору, он назначит вам лечение.