Консультации / Хирургия

После операции

Меньше 2-х недель назад сделали операцию на животе, оперировали спайки. Спустя неделю и 3 дня выписали из больницы, хотя швы до сих пор болят и ходить я нормально не могу. Врач дал мне выписку и отправил домой толком ничего не сказав. Что мне делать после больницы, идти к хирургу по месту жительства?
На будущее. 1. Всегда обо всём сами спрашивайте врача. От них излишнего внимания обычно не дождёшься. 2. Да, нужно идти в поликлинику к хирургу. 3. И внимательно прочитайте рекомендации в выписке, там должно быть всё написано.