Консультации / Гинекология

ПЛАНИРОВАНИЕ

здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я иметь ребенка с таким результатом узи! ПМ11.11.2013 .Матка расположена в ретро позиции, размер 56*36*52мм .контуры ровные ,миометрий неоднородный умеренно по передней стенке рубец после кс.Эндометрий 4-5 мм умеренно повышенной эхогенности Шейка матки без изменений свободная жидкость в позадиматочном пространстве выявленна в умеренном количестве правый яичник:35*24*31мм положение обычное в одном срезе больше 10-12 фоликулов с максимальный диаметром 7 мм левый:36*25*28мм положение за маткой структура аналогично правому Трубы не видны вены малого таза 4-5мм ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЗАГИБ МАТКИ ,РУБЕЦ МАТКИ ПОСЛЕ КС, ГИПОПЛАЗИЯ ЭНДОМЕТРИЙ, ПОЛИКИСТОЗНЫХ, МУЛЬТИФОЛИКУЛЯРНЫХ ЯИЧНИКОВ УЗИ СДЕЛАЛА 12.12.2013 НА 30 ДЕНЬ ЦИКЛА МЕСЯЧНЫХ ДОСИХПОР НЕТ
Здравствуйте! Частично ответил в Вашем предыдущем вопросе. Конечно, на 30-й д.ц. эндометрий не должен быть 4-5 мм. При таких показателях беременность маловероятна. Обязательно обратитесь к гинекологу. Скорее всего, Вам будут назначены гормональные препараты.