Консультации / Гинекология

ВУИ

Здравствуйте! Мне 25 лет, беременность 20 недель. Анализы на ВУИ показали, что ЦМВ IgM - отр., IgG - 5,0. Краснуха IgM - отр., IgG - 92,0 (индекс авидн.78%), токсоплазмоз - IgM - отр., IgG - 0,2. Расшифруйте пожалуйста результаты, т.к. врач ничего не объяснила про краснуху и токсоплазмоз. Только сказала, что я носитель цитомегаловируса и назначила свечи Виферон в дозировке 1000000 МЕ 1раз в сутки 10 дней. НО в инструкции указано, что при беременности назначают по 500000 МЕ 2 раза в сутки через 12 часов. Не опасно ли для малыша использовать дозировку, которую мне назначил врач? Или лучше сделать как в инструкции? Кстати по УЗИ в 20 недель никакой внутриутробной инфекции не обнаружено. Очень переживаю, хочется родить здорового ребёночка. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Напишите референсные значения(нормы) той лаборатории , в которой Вы сдавали кровь, т.к. нормативы могут отличаться в разных лабораториям.