Консультации / Урология

Беременность и Монурал

Добрый день! У меня беременность 20 недель, 2 недели назад начал беспокоить левый бок, поднялась температура. Мой врач-гинеколог, предположил что у меня хр. пиелонефрит (т.к. анализ мочи не в норме, лейкоциты 10-15) и прописала выпить пакетик Монурала( не отправив на анализ бак.посев мочи). Сделала УЗИ почек, диагноз подтвердился. После этого я обратилась к своему терапевту, кот. не рекомендовала мне принимать этот препарат и сказала ограничиться клюкв. морсом и канефроном. Канефрон принимаю больше 3-х недель, улучшений нет. Сдала анализ на посев и записалась на прием к нефрологу, но попаду к нему только через месяц. Стоит ли мне пить Монурал, чтобы не упустить время или дождаться результата анализа и консультации нефролога. Спасибо!
Здравствуйте. Вы уж меня простите, но в данном случае оставлю вас без своих рекомендаций. Пиелонефрит беременных лечат гинекологи или урологи, но ни как не терапевты или нефрологи. Посев мочи штука интересная, но учитывая ваше положение гораздо важнее назначить препарат 1- вовремя, 2- с наименьшим вредом для плода.