Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в тазобедренном суставе

Здравствуйте. 3 года назад я упала на лестнице, удар пришелся на правую ногу в области бедра, был большой синяк размером 10 см, очень долго уходил, мазала крем от синяков. Болел только синяк, в костях никаких болей не было. И дальше никаких болей не было. Через 2 года зимой появилась легкая боль, когда в лежачем положении пыталась поднять правую ногу наверх, и когда в сидячем положении кладу правую ногу на левую. Боль была такая незначительная, даже не боль а неприятные ощущения, что не обратила внимания, просто не клала ногу на ногу, не тревожила ее и все прошло, через несколько месяцев. И вот опять началась зима, и тоже самое, опять. Хожу сижу встаю боли нет, а когда кладу ногу на ногу чувствую. Сходила к терапевту, сказала про травму полученную ранее, она прописала вольтарен гель, сказала что связано с травмой. Я мазала гелем 10 дней, не прошло. Скажите пожалуйста что это может быть??Действительно последствия травмы?Вроде и не болит,но так же не должно быть.
Здравствуйте! Да, скорее всего это последствия травмы, но ничего страшного, через какое-то время пройдет.