Консультации / Травматология и ортопедия

Титановая пластина, щелкает место перелома

Добрый день. Я сыграл в армрестлинг, результат сложный винтообразный перелом плечевой кости ближе к локтю. В больнице поставили титановую пластину. По месту жительства прохожу лечение. Все местные врачи ортопеды очень сильно пугают чтобы не нагружал руку. Но направили на ЛФК.Благодаря ЛФК я частично разработал руку. Теперь могу выполнять простые действия. Но после того как мобильность руки повысилась. У меня при определенных движениях больной руки, щелкает место перелома. Звук как будто сустав щелкнул, боли при этом нет. В принципе это бывает редко, и только в особенных положениях. Например если согнуть руку в локте и поднять её. Такие щелчки нормальны? или срочно бежать к врачу ?
Здравствуйте! Вам нужно сделать рентген снимки и обратиться к оперирующему хирургу.