Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что это может быть! У меня появилось красное пятно на руке, оно не болит и нету зуда, и еще очень потрескалась кожа рук. У меня кожа жирная и никогда не было таких проблем раньше. Но вот уже 2 месяца не проходит. Я работаю и учусь, и просто физически сейчас не успеваю сходить в больницу. Сначала думала что лишай, так как у меня есть кошка(она домашняя и чистая, на улицу не ходит,живет только в доме). Мазала стрептоцидовой мазью, но не прошло. Заранее спасибо за ответ!Буду очень благодарна!
К вопросу приложено фото
Необходи осмотр дерматолога, скорее всего речь идет об экземе. Необходимо сочетанное использование стероидов и эмолентов. лечение проводиться под контролем дерматолога.http://www.m-clinica.ru/eczema