Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия
пластика носа
В 17 лет я упала и повредила нос. Врачи на ренгеновском снимке не заметили трещину в перегородке, после чего она срослась, но неправильно. Вданный момент у меняискревлен нос и я постоянно испытываю недостаток кислорода. Если сделать пластику носа и поставить его на место, это помет мне убрать мои проблеммы со здоровьем? И возможно ли это сделать?

Сейчас существуют более информативные методы исследования: компьютерная томография носа. Чтобы определить: можно ли исправить эту деформацию носа и что мешает нормальному дыханию, нужно сделать данное исследование. Только видя реальную картину можно ответить на ваши вопросы. Внешнюю форму носа (искривление) исправить можно.
Консультация пластического хирурга на тему «пластика носа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 октября 2010
О консультанте