Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика носа

В 17 лет я упала и повредила нос. Врачи на ренгеновском снимке не заметили трещину в перегородке, после чего она срослась, но неправильно. Вданный момент у меняискревлен нос и я постоянно испытываю недостаток кислорода. Если сделать пластику носа и поставить его на место, это помет мне убрать мои проблеммы со здоровьем? И возможно ли это сделать?
Сейчас существуют более информативные методы исследования: компьютерная томография носа. Чтобы определить: можно ли исправить эту деформацию носа и что мешает нормальному дыханию, нужно сделать данное исследование. Только видя реальную картину можно ответить на ваши вопросы. Внешнюю форму носа (искривление) исправить можно.