Консультации / Стоматология

Откололся кусочек пломбы

Вчера была у стоматолога и мне положли лекарство и временную пломбу. Каким- то образом у меня кусочек пломбы вчера откололся.(небольшой). И сегодня откололся ещё кусочек.Нужно ли завтра бежать к стоматологу или дождаться до приёма назначенного? (20 декабря)
Добры день! Если большая часть временной пломбы сохранена, идти на прием к врачу срочно необходимости нет.