Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте! Педиатр посоветовал давать ребенку 7 месяцев соленое сало. это действительно можно делать? Ребенок на грудном вскармливании.
Здравствуйте! Это вопиющее нарушение педиатрической этики! Ребенку такого возраста сало нельзя категорически! Прикорм в 7 месяцев должен быть введен: овощное монокомпанентное пюре (кабачок, брокколи, цветная капуста), безмолочные каши (рис, гречка). И все для этого возраста, так как первый прикорм у ребенка на грудном вскармливании в 6 мес. С уважением, Бутузова олеся