Консультации / Хирургия

Подкожный прыщ в области подмышки

здравствуйте. вчера в области подмышки появилась боль тупого характера. руку нигде не потянула, при бритье не повреждала. единственное - пользуюсь антиперспирантом длительное время. на вид еле заметны очертания подкожного прыща. боль усиливается при любом движении рукой, при надавливании. обрабатываю спиртом. на ночь прикладывала мазь Вишневского. скажите пожалуйста, что можно предпринять?
Следует обратиться на осмотр к хирургу - после осмотра врач даст рекомендации или предложит оперативное лечение.