Консультации / Офтальмология

Тяжелая травма глаза

я попала 7ноября в аварию,у меня контузия глазного яблока тяжелой степени,центральное субретинальное кровоизлияние,множественые центральные разрывы хориоидеи,частичный гемофтальм,мидреаз,птоз 3ст,скажите прошу вас,зрение и зрачок может сузиться и все восстановиться.
Добрый день! Вам необходимо обратиться на консультацию в отделение витреоретинальной хирургии Центра микрохирургии глаза либо Одесский НИИ имени Филатова. Только после обследования – ожидаемый прогноз и необходимая тактика.