Консультации / Травматология и ортопедия

Подвернул ногу

Здравствуйте!Месяц назад подвернул ногу(правый голеностопный сустав).Нога сначала болела,но на следующий день перестала,хотя отек остался.Дней пять назад начал испытывать дискомфорт при ходьбе и ношении зимней обуви,к вечеру стал ощущать тяжесть в голеностопном суставе,хотя боли при ходьбе нет абсолютно.Рентген костной патологии не выявил.Подскажите,пожалуйста,что это может быть? P.S.: на фото сустав желтый из-за применяемой мази
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть повреждение связок. Втирайте мази, если в течение 2-3 нед. не пройдет, обратитесь к ортопеду.