Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В

Здравствуйте! Мы готовимся к беременности, сдавали анализы на всевозможные инфекции. У мужа по результатам анализа на Гепатит B HBsAg 1537.09 (результат положительный). Подскажите пожалуйста, можно ли с таким результатом беременеть? если рез. положительный, то какая форма гепатита при индексе 1537.09? или это показывает на ранее перенесенный вирус???? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Это показывает, что Ваш муж болел вирусным гепатитом В и возможно сейчас является больным хроническим вирусным гепатитом В. Необходимо пройти дообследование у инфекциониста (расширенные маркёры гепатита В, ПЦР, УЗИ ОБП, протеинограмма, биохимия) мужу и сдать анализы на маркёры вирусного гепатита В Вам (если не болели и не привиты пройти курс вакцинации). С ув., Александров П.А.