Консультации / Стоматология

Потемнение десны под коронкой

Здравствуйте! У меня 2.5 года стоит металлокерамическая коронка. Несколько дней назад почувствовал болевые ощущения при надавливании на зуб, особенно во время приёма пищи и некоторое время после, затем боль постепенно пропадает. Заметил что десна род коронкой довольно сильно потемнела, почти почернела. Что это может быть? В чем причина и как лечить?
Здравствуйте. Обратитесь к врачу и сделайте снимок этого зуба.