Консультации / Лекарственные препараты

В какой последовательности принимать лекарства

Здравствуйте! У меня хронический гастрит. Гастроэнтеролог прописал 28 дней пить пантосан и 28 дней денол. Но я уже дома поняла, что не уточнила: их нужно пить вместе или сначала 28 дней пантосан, а уже потом денол. Подскажите, пожалуйста!
Здравствуйте! К сожалению, затрудняюсь Вас полноценно проконсультировать, так как препарата пантосан нет в справочнике Видаль (возможно, Вы неправильно написали название). Потому, уточните название, если закралась ошибка, напишите еще раз правильно. если ошибки не было--надо бы посоветоваться с лечащим врачом, он расскажет Вам правильную схему приема. С уважением, Бутузова Олеся