Консультации / Онкология

Образование в груди

Месяц назад появилась непривычная чувствительность левого соска, мне 45 лет, при прощупывании чувствуется "узелок" в 2-3 мм, сосок почти всегда теперь напряжён. К кому лучше мне обратится и какие анализы сдать ? Спасибо.
Здравствуйте. Вам следует обратиться к маммологу для проведения комплексного маммологического обследования.