Консультации / Гинекология

Врачи говорят что у меня бесплодие так как я не могу забеременеть 1 год

Добрый день. Меня зовут ольга мне 21 год У меня вот такая проблема в прошлом месяце у меня шли месячные 9 дней. Цикл не регулярный один раз был даже до 54 дней думала беременна но нет( . В этом месяце до месясных еще 10 дней но уже 3 день идут кровянистые выделения . До этого болелп спина гдето 2 дня но выделерий небыло. Что это может быть??? И что делать . Последний раз была у гинеколого 22 октября все нормально только правый яичник находится возле ребра. эндометрий 5,3 мм, трехполосный Цифференция с миометрием нечеткая . Это плохо?Мазки в норме инфекций нет может это эндометриоз??? При месячных живот болит редко. Только спину тянет. Зарание спасибо
Добрый день, Ольга. При таком характере менструального цикла не может быть « все нормально». Вам надо обратиться к квалифицированному гинекологу и пройти обследование. Сдайте кровь на половые гормоны ( весь комплекс), гормоны щитовидной железы, посетите эндокринолога и терапевта. Недопустимо применение диет, курение, прием сильнодействующих препаратов. Диагноз вам поставят на основании результатов обследования. Тогда же врач назначит вам адекватное лечение.