Консультации / Сексология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте.Я парень 23 года.Есть девушка,которая живет далеко,поэтому секс бывает раз 2-3 месяца..Проблема в том что буквально лето 2013 когда мы виделись с ней секс был нормальный..и по часу получалось и по нескольку раз подряд,но когда мы вновь встретились осенью мой половой член стал мягок,я быстро кончал, и не часто хотелось заниматься сексом..в чем может быть проблема?между встречами с девушкой мастурбирую.замечаю что он не такой как раньше..(раньше когда вставал он был твердый..было чувство будто головка лопнет от возбуждения,теперь такого нет :( )с чем это может быть связанно?провериться у специалиста?просто я вообще не знаю куда идти??это очень беспокоит((
Здравствуйте. Вы не упомянули, что происходило с Вами и вокруг Вас между летом и осенью 2013. Без причины ведь ничего не бывает - но Вы ничего не пишите об этих возможных причинах. Посетите сексолога ЛИЧНО, он задаст правильные вопросы и все выяснит. Тогда все вернется. Удачи!